На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве стартовала всероссийская акция по сбору помощи зоопаркам Донбасса и Украины

Помощь могут оказать все желающие

Акция #Мывместе по сбору помощи зоопаркам, аквариумам и зооуголкам Донбасса и Украины стартовала в Московском зоопарке. Об этом генеральный директор зоопарка Москвы Светлана Акулова  сообщила журналистам. 

— Мы открываем площадку по сбору гуманитарной помощи в Москве. Мы собираем корма, ветеринарные лекарственные препараты для животных, стройматериалы для восстановления вольеров. —  говорится в сообщении.

По словам директора зоопарка, каждому конкретному зоопарку будет оказана адресная помощь. 

Жители Москвы могут оказать необходимую помощь братьям меньшим, передав в пункт сбора перечень необходимой продукции, опубликованной на сайте зоосада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх