На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В досуговом центре «ЭПИ-Алтуфьево» состоялся гала-концерт

Фото: ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

В субботу, 4 сентября, в досуговом спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево» состоялся заключительный гала-концерт Смотра-конкурса художественного творчества «Мой Северо-Восток» на сцене Московского молодёжного экспериментального театра под руководством Вячеслава Спесивцева, где награждали победителей конкурса. Об этом сообщает администрация центра.

«Прекрасный концерт, замечательная организация праздника. Спасибо. Мы очень рады, что были отмечены и наши участники Смотра -конкурса. Поздравляем Марину Уханову, занявшую III место в номинации «Инструментальное исполнение» и её педагога Александру Осмоловскую, хореографический коллектив «Веселинки» — специальный приз «За артистизм» в номинации «Танец» и педагога Ирину Нечаеву», — говорится в сообщении.

Также специальным призом «За преемственность поколений и любовь к народному творчеству» в номинации «Вокал» отметили семейный ансамбль народной песни «Раздолье» и педагога Елену Пантелееву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх