На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школьники из Алтуфьевского начнут готовиться к ЕГЭ в новом формате

Собянин: В столице запустят кадровый проект «Московская техническая школа». Фото: М. Денисов mos.ru
Фото:М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С первого февраля ученики 11 класса школы №1370 в Алтуфьевском районе начнут подготовку к ЕГЭ в новом формате. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«Наши ученики начинают постепенно изучать особенности новой системы подготовки к ЕГЭ и тщательно продумывают свои учебные планы. Ребятам был презентован обновленный формат подготовки к ЕГЭ, а представители руководства ответили им на интересующие их вопросы», — рассказали в школе.

Ребята получат гибкий учебный план и смогут уделить пристальное внимание предметам, выбранным для ЕГЭ, во втором полугодии. Ученики профильных и предпрофильных классов будут продолжать изучение профильных предметов до конца учебного года.

Напомним, школа №1370 расположена по адресам: ​Алтуфьевское шоссе, дом 60Б, улица ​Костромская, дом 14, корпус 1, улица ​Бибиревская, дом 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх