На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В районном центре на Инженерной пройдёт «космическая» выставка

Фото: mos.ru

В районном центре «Марс» на Инженерной, 1 в Алтуфьевском районе в эти выходные запланирован ряд мероприятий, которые вдохновлены грядущим Днём космонавтики. Об этом сообщил представитель центра.  

«В субботу, 10 апреля, с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 19:00 будет работать «Музей в чемодане: космос». В музее собраны экспонаты, через которые мы расскажем о временах, когда космос был мечтой и реальностью, загадкой и ответом на многие вопросы, манящей целью и недостижимой авантюрой. Поиграем в многочисленные игры на тему космоса времён СССР», — говорится в сообщении.

В воскресенье, 11 апреля, в 14:00 и в 15:00 дети от семи лет вместе с преподавателем смогут создать настоящее произведение искусства своими руками. Занятие направит энергию ребёнка в нужное русло и, возможно, воспитает в нём настоящего художника. Тема урока, конечно, космос.

А ближе к вечеру того же дня, в 18:00, все желающие смогут собраться и поиграть в настольную игру «Мафия» с участием профессионального ведущего.

Подробная информация о мероприятиях и регистрация в мобильном приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх