
Встреча пройдет 17 октября
В третью среду месяца, 17 октября, состоится очередная встреча руководства управы Алтуфьевского района с жителями. На повестку дня будут вынесены две основные темы: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)» и «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района».
Об этом сообщили в префектуре СВАО.— После обсуждения главных тем жители смогут задать руководству управы Алтуфьевского района свои актуальные вопросы в устной или письменной форме, — уточнили в префектуре.
Всех желающих ждут в здании управы по адресу Алтуфьевское шоссе, д. 56А. Начало в 19.00. Вход свободный. Предварительной регистрации не требуется. (ео)
Свежие комментарии