На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина анонсировала второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory

Сергунина анонсировала второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Программа проводится второй раз

В Москве представителей туристического бизнеса приглашают поучаствовать во втором сезоне акселератора стартапов Moscow Travel Factory. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Начало программы запланировано на 18 августа, а финалом станет масштабный демодень 22 октября, — информирует заммэра Москвы.

Поучаствовать в акселераторе могут команды, предприниматели и стартапы, создающие новые продукты, сервисы и принимают решения в таких направлениях, как гастрономический, молодежный и устойчивый туризм.

Отметим, Moscow Travel Factory — акселерационная программа Комитета по туризму Москвы для продуктов, сервисов и ИТ-решений в сфере туризма. Как сообщается, прием заявок ведется на сайте https://travelfactory.moscow.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх