На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр». Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице реализуется проект «Искусство  — детям»

В Москве и стране в целом 25 марта отмечается День работника культуры. В этот день мэр Москвы Сергей Собянин встретился с педагогами и учениками средней общеобразовательной школы с дополнительным образованием «Класс-Центр», чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

Сергей Собянин отметил, что ранее здание школы было отремонтировано, а оборудование обновлено.

— В последние годы 130 зданий реконструировали, десяток новых построили, десяток помещений выделили, — сказал Собянин.

Как сообщается, в «Класс-Центре» параллельно с изучением общеобразовательных предметов дети  получают дополнительное музыкальное и театральное образование. Более 420 человек обучаются игре различных  музыкальных инструментах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх