На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Для кварталов реновации в Алтуфьеве разработали и утвердили схемы инженерного обеспечения

Завершена разработка 87 комплексных схем инженерного обеспечения (КСИО) кварталов реновации, в том числе и для Алтуфьевского района. Документы позволят минимизировать временные издержки на прокладку инженерных коммуникаций. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«Завершена разработка 87 комплексных схем инженерного обеспечения для кварталов реновации. Все они синхронизированы с ранее утвержденными проектами планировок территорий. Сегодня из 87 документов, которые проходят процедуру согласования в ресурсоснабжающих организациях, утверждено 18. Они находятся в семи административных округах», — цитируют в публикации руководителя департамента градостроительной политики Сергея Левкина. слова Левкина.

В публикации отметили, что в КСИО содержатся сведения о текущем и прогнозном расположении сетей и объектов энергоснабжения, а также возможные нагрузки на них. Это позволяет в дальнейшем подключить к сетям как отдельный объект, так и целый квартал, а также в значительной степени сократить временные затраты на прокладку сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх