На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьевского узнают график отключения горячей воды через онлайн-сервис

На портале mos.ru заработал онлайн-сервис, с помощь которого жители Алтуфьевского района могут узнать, когда в их домах отключат горячую воду. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

«Отключения горячей воды проводятся ежегодно с мая по сентябрь в рамках подготовки к новому отопительному сезону. Это необходимо для организации гидравлических испытаний на тепловых сетях, которые позволяют выявить возможные ненадежные участки и своевременно их отремонтировать, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию в осенне-зимний период», — сообщил заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Продолжительность профилактических работ в домах Алтуфьевского района составит не более 10 дней.

Для того чтобы узнать, в какой промежуток времени в определенном доме не будет горячей воды, нужно указать адрес в поисковой строке сервиса. В ответ на экране появятся конкретные даты и время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх