На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Художники мастерской «BarhArt» выставили свои картины в библиотеке на Путевом

В Библиотеке №64 в Алтуфьевском районе открылась на выставке «55 37» от художественной мастерской «BarhArt». Об этом сообщается на странице библиотеки.

«На выставке представлены работы в разных техниках: масло, темпера, акрил, акварель и CG», — говорится в сообщении.

На выставке представлены работы художников Станика Вирабяна и Екатерины Лисицыной.

Сатеник Вирабян родилась в 1997 году в Москве. С четырех лет начала заниматься изобразительной деятельностью. Он закончила Тимирязевскую детскую художественную школу. С 2015 по 2019 обучалась в МГПУ на направлении педагог изобразительного искусства, после в магистратуре на направлении живопись в РГПУ им. Герцена 2019-2021 гг. Во время обучения в Санкт-Петербурге появилось некое понимание и осознание своего творческого пути. Тогда же стала принимать участие в выставках. Работаю в жанрах натюрморта и пейзажа, отдаю предпочтение кроющим техникам, как правило, масляной живописи.

Екатерина Лисицына родилась в 1998 году. С детства была увлечена творчеством в различных его проявлениях. Однако, из-за любви к компьютерным играм с 9-ти лет мечтала их создавать. В средней школе заинтересовалась работами современных художников. После разговора с любимой художницей в 16 лет — приняла решение пойти по её творческим стопам и получить образование педагога ИЗО (МГПУ). Параллельно получила образование программиста (МГТУ им. Баумана). Работает акварелью, темперой, акрилом, карандашом, в CG.

Экспозиция продлиться до 4 июля. Время работы: вторник – суббота с 12:00 до 22:00, воскресенье с 12:00 до 20:00. Адрес: Путевой проезд, дом 38А. Телефон для справок: +7 (499) 900-94-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх