На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Гости «Путешествия в Рождество» могут написать праздничную открытку для участников СВО

Гости «Путешествия в Рождество» могут написать праздничную открытку для участников СВО. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Выразить свои чувства помогут опытные преподаватели

Жители и гости Москвы, посетившие фестивальные площадки «Путешествия в Рождество», могут создать открытки и записать поздравления для военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Об этом информирует оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

 «В этом году одной из главных тем фестиваля «Путешествие в Рождество» стала поддержка российских военных, всех тех, кто сейчас защищает нашу Родину», — уточнили в сообщении комитета.

Подобные послания участникам специальной военной операции жители Москвы писали в рамках программы, посвященной Дню народного единства.

Отметим, на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» шале анимации опытные преподаватели показывают юным посетителям, как лучше оформить свою открытку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх