На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Путевом проезде открыли центр московского долголетия

Еще девять центров московского долголетия открыли в столице
Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Центр московского долголетия открылся в Алтуфьевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

«Горожане старшего возраста с большим удовольствием посещают сообщества по увлечениям. Наши активные участники вместе организуют и проводят яркие мероприятия, спортивные соревнования и творческие конкурсы. На конец 2022 года мы насчитываем более 800 тысяч посещений — это в четыре раза больше, чем было к концу 2021 года. Наши участники создали порядка 2,8 тысячи клубов», — рассказала руководитель сети центров Елена Громова.

Таким образом, число центров московского долголетия выросло за 2022 год с 21 до 71.

В центре оборудованы комфортные спортивные и тренажерные залы, кулинарные студии, творческие мастерские, медиагостиные и другие пространства, созданы все условия, позволяющие москвичам раскрыть свой потенциал и реализовать самые смелые идеи.

Адрес нового центра долголетия: Путевой проезд, дом 20, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх