На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На части пути Савёловского направления МЖД будут ездить компенсационные автобусы до 26 февраля

Пассажирам, которые направляются на пригородных поездах Савёловского направления со станции Бескудниково в сторону Талдома и Савёлова, придётся преодолевать часть пути на автобусе. До 26 февраля в рабочие там будут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

 «По 26 февраля в рабочие дни с 10:30 до 15:30 в связи с проведением путевых работ на участке Вербилки — Талдом будет скорректирован график движения дальних пригородных поездов на Савеловском направлении. Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы», — сказано в сообщении.

Отмечается, что для проезда на компенсационном автобусе необходимо предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК.

Уточняется, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Фото: Ярослав Чингаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх