На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В День Победы в Алтуфьеве проведут спортивный праздник

В понедельник, 9 Мая, в День Победы в Алтуфьевском районе проведут спортивный праздник. Об этом сообщили в досуговом и спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево».

«Приглашаем всех желающих на легкоатлетический кросс и спортивный праздник «Равнение на Победу!», — рассказали организаторы спортивного мероприятия.

Регистрация на кросс начнется в 9:15, а сам забег – с 10:00. Предполагается несколько возрастных категорий: до 6 лет (мальчики и девочки) дистанция пол круга; 6-8 лет (мальчики и девочки) дистанция пол круга; 9-11 лет (мальчики и девочки) дистанция 1 круг; 12-14 лет (мальчики и девочки) дистанция 1 круг; 15-17 лет (юноши и девушки) дистанция 2 круга; 18-29 лет (мужчины и женщины) дистанция 2 круга; 30-39 лет (мужчины и женщины) дистанция 1 круг; 40-49 лет (мужчины и женщины) дистанция 1 круг; 50-59 лет (мужчины и женщины) дистанция 1 круг; 60 лет и старше (мужчины и женщины) дистанция 1 круг.

Начало самого праздника будет после с 12:00 в парке у «Марса». Подробности можно уточнить по телефону: 8-499-901-40-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх