На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о принятых на прошлой неделе мерах по поддержке москвичей и бизнеса

Столица преодолеет кризис — мэр

Московский мэр Сергей Собянин в личном блоге на персональном сайте рассказал о новых мерах для поддержки бизнеса и жителей Москвы.

В своём блоге Сергей Собянин рассказал о поддержке МСП, граждан, детей, а также владельцев автосервисов, аттракционов и автошкол. Собянин подчеркнул, что многое было сделано в Москве за последнюю неделю.

— Мониторинг ситуации в экономике Москвы осуществляется в постоянном режиме, — подчеркнул Собянин.

Сергей Собянин рассказал жителям Москвы, что поддержка будет оказана семьям с детьми. Прежде всего, по словам мэра, необходимо оказать помощь тем семьям, родители которых лишились работы и, соответственно, не имеют стабильного заработка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх