На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В поликлинике на Инженерной установили навигацию и подключили лифты

mos.ru Фото: Максим Мишин

До конца капитального ремонта в здании поликлиники №43 (филиала №1 ДЦ №5) на Инженерной улице в Алтуфьевском районе остались считанные недели. Главврач Павел Гуляев посетил площадку и рассказал об итогах осмотра на своей странице в Facebook.

«Заканчивается сборка мебели, уже готовы аптечный пункт, пункт выдачи листов нетрудоспособности, медицинские посты на этажах. Установлена и работает вся навигация по зданию, подключены лифты. Заканчивается наладка комплекса видеонаблюдения, холодильного и кухонного оборудования для буфета», — написал в посте Гуляев.

Также он добавил, что идут проверки системы пожаротушения, вентиляции и кондиционирования. В завершающей стадии сборка высокотехнологичного обурудования цифрового рентгеновского и флюорографического аппаратов.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту. Приём пациентов временно осуществляется по адресу Шенкурский проезд, 8А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх