На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Программа благоустройства городских пространств в Москве продолжится

Собянин: Программа благоустройства городских пространств в Москве продолжится. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Работы ведутся на многих знаковых объектах города

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход работ по благоустройству территории от ул. Баррикадная до Третьего транспортного кольца (ТТК) и парка Декабрьского восстания. Как сообщил Собянин, в Москве, несмотря на связанные с пандемией сложности,  продолжается реализация программы восстановления городских пространств.

Напомним, в прошлом году работы по программе были приостановлены, однако в 2021 году они были возобновлены.

— В этом году мы возобновили, несмотря на все сложности. Во всех районах идут работы: новые парки, скверы, набережные, — сказал Собянин.

Власти Москвы в этом году планируют привести в порядок двадцать общественных пространств столицы. В рамках программы «Мой район» работы развернуты на знаковых окружных объектах и парках общей площадью более 1 тыс. га, запланировано благоустройство территорий 375 объектов образования общей площадью 414 га.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх