На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Студентки колледжа на Бибиревской победили в конкурсе «Нет краше Родины нашей»

Фото: pixabay

Студентки Политехнического колледжа им. П. А. Овчинникова Анна Хомякова и Людмила Панина стали победителями конкурса «Нет краше Родины нашей — 2020-2021» в номинации «Изобразительное творчество». Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

«Девушки нашего колледжа стали лауреатами-победителями конкурса «Нет краше Родины нашей — 220-2021». Они выполнили городские пейзажи на тему «Мой любимый город, в котором я живу», — говорится в материале.

Посмотреть работы лауреатов можно на официальном сайте колледжа по ссылке.

Организатором конкурса выступил ГБОУДО ЦДТ «Свиблово». Целью является выявление одаренных и талантливых детей и молодежи; поддержку и развитие их творческих способностей, творческого мышления и воображения для дальнейшего профессионального, творческого и личностного роста; развитие образа Родины и личностной значимости родной страны; понимание неповторимости и богатства культурных традиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх