На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В районном центре на Инженерной примут ошейники и средства от клещей для животных из приюта

Фото: pixabay

В районном центре «Марс» на Инженерной, 1 в Алтуфьевском районе 6 июня пройдёт благотворительный сбор вещей для питомцев муниципального приюта «Красная сосна» и сбор одежды для благотворительного фонда «Второе дыхание». Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

«Июньскую акцию организует движение «РазДельный Сбор» и проект «Собиратор.рф», — рассказала Екатерина Ратникова, одна из организаторов акции.  — Жители смогут принести лечебные корма и консервы, средства от блох и клещей, впитывающие одноразовые пелёнки, ошейники, брезентовые поводки для подопечных муниципального приюта «Красная сосна», а также сдать одежду для благотворительного фонда «Второе дыхание».

В боксы, установленные в вестибюле центра, можно будет сложить ненужные батарейки, пластиковые зубные щётки, фломастеры и ручки, блистеры, карты, чеки, пробки, мелкие электроприборы и провода. А ещё принести пластиковые крышки. Средства от их переработки пойдут в фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Акция пройдёт с 12.00 до 14.00 по адресу: ул. Инженерная, 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх