На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин принял решение об открытии 13 новых зон отдыха у воды

Зона отдыха у воды появится и на северо-востоке столицы

По решению столичного градоначальника еще тринадцать новых зон отдыха у воды откроется в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Москвы по итогам заседания президиума правительства.

— В летнем сезоне 2022 года правительство Москвы приняло решение открыть 13 новых зон отдыха у воды. Число организованных мест отдыха на водных объектах будет увеличено до 139 территорий, расположенных во всех административных округах города, — говорится в сообщении пресс-службы Сергея Собянина.

Мэр города Сергей Собянин отметил, что до открытия мест отдыха прошли  масштабные работы по экологической реабилитации и очистке водоемов, а также по благоустройству прилегающей территории.

В пресс-службе Собянина и столичного правительства напомнили, что соответствующее распоряжение  было подписано столичным мэром Сергеем Собяниным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх