На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Библионочь-2021» пройдет в Москве в онлайн-формате — Сергунина

Будут проведены порядка пятидесяти мероприятий

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о «Библионочи-2021». В этом году акция пройдет в онлайн-формате.

— Посмотреть театральные читки и узнать, как космонавты готовятся к полетам, можно будет во время акции «Библионочь-2021», — уточнила Сергунина.

Акция в 2021 году пройдет в десятый раз, к мероприятиям можно будет присоединиться в ночь с 24 на 25 апреля, участие бесплатное.

По словам вице-мэра, акция посвящена 60-летию первого полета человека в космос, а также Году науки и технологий в России, ее тема — «Через книги к звездам». Важно отметить, что в «Библионочи» будут участвовать библиотеки, культурные центры, музеи. Всего запланировано более 50 мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх