На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Огнеборцы обеспечили пожарную безопасность международного фестиваля

С 12 по 21 августа на территории выставочного комплекса ВДНХ проходит ежегодный международный Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», который ежедневно посещают по несколько тысяч человек. За его безопасностью следят работники Пожарно-спасательного центра Москвы.

Гостей праздника ждёт насыщенная культурно-образовательная программа. На площадке можно увидеть свыше 20 садов и арт-объектов от ведущих дизайнеров России и Беларуси и многое другое.

Работниками пожарно-спасательного отряда № 216 была проведена большая подготовительная работа для обеспечения противопожарной безопасности мероприятия.

Чтобы быть готовыми к неожиданностям, работники ПСО № 216 изучили планировку здания и возможные пути эвакуации, проверили прилегающую территорию, пути подъезда спецтехники, расположение пожарных гидрантов, наличие пожарных рукавов. Также было отработано взаимодействие пожарных с дежурными службами и администрацией ВДНХ в случае возникновения внештатной ситуации.

«С организаторами фестиваля были проведены профилактические беседы о соблюдении норм противопожарной безопасности, мы проверили их умение пользоваться первичными средствами пожаротушения, отработали алгоритм совместных действий с дежурными службами, администрацией павильона, сотрудниками полиции» — рассказала заместитель начальника пожарно-спасательного отряда № 216 Юлия Поповская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх