На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сбор вещей для помощи нуждающимся семьям пройдёт в Алтуфьевском районе

Фото: pixabay

В Алтуфьевском районе завтра, 27 августа, по двум адресам состоится сбор благотворительной помощи нуждающимся семья. Об этом сообщила председатель Общества многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Алтуфьевского района Тамара Карпенко.

«27 августа будем сразу в машину принимать помощь и отвозить нуждающимся в другой регион. С 17:00 до 17:45 будем по адресу: ул. Инженерная, вл.1, у Храма (там сейчас строительство, поэтому будем искать место). Адрес для навигатора: Алтуфьевское шоссе, владение 77.  С 18:00 до 19:00 будем по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 66/2 около 1го подъезда. Также с радостью примем школьную форму и канцелярию, сейчас это очень актуально», — сообщила Карпенко.

По всем вопросам можно обратиться непосредственно к Тамаре Карпенко по телефону: +7 (903) 610-34-68.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх