На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пассажир «Соляриса» пострадал в результате столкновения с «Фордом» на Алтуфьевке

Фото: mos.ru

В Алтуфьевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар» со ссылкой на ОГИБДД УВД по СВАО.

«31-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» ехал по Алтуфьевскому шоссе со стороны области. Недалеко от пруда Марс он врезался в шедший впереди «Форд Фокус». Пострадал 29-летний пассажир «Соляриса». Скорая отвезла мужчину в больницу им. Боткина с сотрясением», — говорится в материале.

Напоминаем о важности соблюдения правил дорожного движения, ведь от этого зависит здоровье людей и сохранность имущества. Для вызова экстренных служб следует обращаться на единый номер 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх