На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В супермаркете на Бибиревской принимают еду для нуждающихся

Фото: пресс-служба фонда «Дари еду»

Жители Алтуфьевского района смогут присоединится к волонтёрам фонда «Дари еду» и оставить продукты для нуждающихся в ящике фонда.

«Гречка, макароны, растительное масло, чай, печенье, консервы – этот нехитрый набор продуктов может помочь пережить трудные времена многодетной семье, потерявшей кормильца, одинокой пенсионерке или маме, которая одна воспитывает ребёнка с инвалидностью», — говорится в сообщении.

Любой желающий принять участие в проекте фонда может купить нескоропортящиеся продукты и положить в специальный ящик. В Алтуфьевском районе такой бокс располагается по адресу: ул. Бибиревская, 10к2 (супермаркет «Лента»). Ящики размещаются обычно рядом с кассами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх