На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семья из Алтуфьева победила в фотоконкурсе «Многодетный букет»

Конкурсное фото/Из личного архива

Многодетная семья Терентьевых из Алтуфьевского района заняла первое место в фотоконкурсе «Многодетный букет». Об этом сообщает Объединение многодетных семей города Москвы.

По единогласному мнению жюри конкурса, Терентьевы тщательно подготовились к съемком, придумали сюжет и костюмы.

«Каждая семья — это букет разных цветов, но, как правило, в нём всегда есть то самое солнце, под чьим светом и теплом растут и хорошеют все остальные цветочки. Это у нас я – тот самый подсолнух! Обязательно есть королева всех цветов – роза! Множество других цветов, и конечно кактус – тот самый хитрюга с няшными цветочками который держит весь букет в тонусе (как правило, самый младший в семье)! А ещё где-то рядом с каждым благородным букетом бывает… хищная мухоловка. Мама моей розочки прекрасно справляется с функцией поедания мух, пытающихся кружить над подсолнухом», — описал задумку отец семейства Денис Терентьев.

Добавляется, что из нескольких сотен работ, присланных на конкурс, жюри отметило ещё несколько десятков фотографий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх