На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Крышу центра «Марс» откроют для посетителей праздником «Выше облаков»

Фото: РЦ «Марс»

В районном центре «Марс» на Инженерной, 1 в Алтуфьевском районе в честь открытия крыши для посетителей с 14 по 16 мая пройдёт праздник «Выше облаков». Для посетителей подготовили обширную программу мероприятий. Об этом сообщила сегодня пресс-служба компании ADG group.

«Грандиозное открытие главного летнего места встречи для жителей спальных районов Москвы пройдет с 14 по 16 мая. На крыше районного центра «Место встречи Марс» пройдут семейные мастер-классы и спортивные тренировки, а также будет организована DIY-мастерская, где гости смогут создать собственный арт-объект и поучаствовать в создании общественного огорода. Мероприятие продолжится музыкальным концертом, после чего все участники встретят закат и смогут посетить первый в этом сезоне вечерний кинопоказ», — говорится в материалах пресс-службы.

Добавляется, что после фестивальных выходных крыша продолжит работать в штатном режиме – местные жители смогут приходить сюда в любое время и всегда найти занятие по душе: посетить летний кинотеатр, спокойно отдохнуть или поработать на шезлонге, а также перекусить в кафе. Отдельно будет выделена зона для игровой и спортивной площадок, а также DIY-пространство.

Кроме этого в пресс-службе отметили, что на крыше центра весь теплый сезон будут проходить различные мероприятия для местных жителей: мастер-классы, лекции, творческие встречи, спортивные тренировки, йога, занятия в арт-студии. В течение сезона крыша неоднократно будет превращаться в площадки для маркетов и тематических фестивалей, а также музыкальных и симфонических концертов.

За анонсами можно следить в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх