На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Запись для них откроется во вторник

Записаться на вакцинацию в Москве вновь смогут новые категории граждан. Со вторника, 19 января, прививка станет доступна для индивидуальных предпринимателей и самозанятых, проинформировал Сергей Собянин.

«Прививку смогут сделать индивидуальные предприниматели, их работники, а также самозанятые граждане», — уточнил Собянин.

Посетить пункты вакцинации можно по предварительной записи на портале mos.ru. Режим их работы организован без выходных. Ранее Собянин сообщал о расширении сети пунктов вакцинации против COVID-19 в Москве. Их число будет увеличено с 70 до 100.

Прививочные пункты могут открыться в том числе в зданиях театров и торговых центров Москвы. С таким предложением ранее выступили руководители театров «Геликон-опера» и им. Пушкина, а также коллектив ГУМ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх