На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: 1 млн кв метров жилья по программе реновации построено в Москве

Собянин: 1 млн кв метров жилья по программе реновации построено в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

В районе будет построено 10 домов

В Москве по программе реновации жилищного фонда построен первый миллион квадратных метров. Об этом информировал мэр Москвы Сергей Собянин, осматривая переданный под заселение дом в проезде Дежнева в районе Южное Медведково.

— Южное Медведково — район, в котором мало домов на переселение, около десятка, наверное, — отметил Собянин. —  И по всем стартовые площадки подобраны.

По словам Сергея Собянина, все вошедшие в программу реновации дома будут введены в эксплуатацию в течение пяти лет.

Вместе с возведением новых домов в данном районе Москвы идет строительство новой детской поликлиники и здания детсада.

Напомним, летом 2018 года было начато заселение двух домов-новостроек по адресам: проезд Дежнева, д. 26 и ул. Полярная, д. 1, корп. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх