На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Прокат велосипедов в Алтуфьеве подешевел на 30 процентов

Взять на прокат железного коня можно на Алтуфьевском шоссе, 56

Приятная новость для велосипедистов Алтуфьева: в Москве снизилась стоимость проката городских велосипедов на 30 процентов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

— Мы будем поддерживать и быстро реагировать на все инициативы на альтернативную мобильность: использование велосипедов (с 18 июня снизим на 30 процентов стоимость проката городских велосипедов до конца сезона), — сказал он. — будем продолжать перенастраивать пешеходные светофоры, делать парковочные места для автомобилей и велосипедов, <…> и интенсивно всё это мыть и чистить ежедневно, не взирая на сезон и обстановку в городе.

Чтобы взять велосипед в прокат, нужно воспользоваться перчатками или после окончания проката провести его дезинфекцию. Регулярную дезинфекцию также обеспечивает оператор городского велопроката «Велобайк».

Напомним, в Алтуфьеве велосипеды на прокат можно взять на Алтуфьевское шоссе, 56 (станция 698). С более точной дислокацией всех точек велопроката можно ознакомиться на сайте «Велобайк».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх