На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru. Фото: М. Денисов mos.ru

Сервис представляет тридцать программ

Свыше двух миллионов рублей пожертвовали жители Москвы через благотворительный сервис на портале столичного правительства. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

«Все собранные средства используются только в рамках той программы, которую выбрали сами пользователи», — уточнили в сообщении.

Отметим, что в основном жители Москвы вносят пожертвования для помощи тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью. Кроме того жертвуют на  адресную помощь женщинам в трудной жизненной ситуации и гуманитарную помощь многодетным семьям. Всего в благотворительном сервисе на mos.ru представлено порядка тридцати программ. К примеру, благодаря внесенным средствам была оплачена реабилитация одного из подопечных фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы».

— С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий, — отметила директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» Наиля Галеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх