На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина: На ВДНХ разработали новые прогулочные маршруты

Наталья Сергунина: На ВДНХ разработали новые прогулочные маршруты. Фото: mos.ru

Подробная карта с прогулочными маршрутами имеется на сайте выставки

Новые прогулочные маршруты разработали на ВДНХ. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

— Лето, когда все в цвету, — лучшая пора, чтобы пройтись по Центральной аллее, ландшафтному парку, вдоль Каменских прудов или по парку «Останкино», — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, специально к летней поре на ВДНХ для гостей и жителей Москвы обновили два прогулочных маршрута. Один из них — «Прогулка в тишине» — позволит отдохнуть в скверах Юннатов и Латвийском, а также  полюбоваться дубовой рощей, Садовым прудом и пройтись по уникальной воздушной экотропе, длина которой составляет  474 метра. Она  проходит через старинную Шереметьевскую дубраву.

А тем, кому интереснее изучать главные достопримечательности и символы главной выставки страны, подойдет туристический маршрут «Знакомство с ВДНХ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх