На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Большую коллекцию сов собрала юная жительница Алтуфьева

Десятилетняя Маша из Алтуфьевского района уже около двух лет собирает коллекцию игрушечных сов. Об этом сообщает газета «Звездный бульвар».

«Я коллекционирую сов около двух лет. Моя коллекция началась с книги, главным героем которой была сова, а точнее, филин, — поделилась с «ЗБ» Маша. — В моей коллекции есть русские, греческие, турецкие, американские, китайские и другие совы. Есть мягкие и ёлочные игрушки, магниты, брелоки, кулоны, браслеты, сумочки, точилки, ластики, броши, статуэтки, ручки, кружки, тарелки и многое другое с изображениями сов. Есть и фигурки этих птиц.

Как она добавляет, в её начинании ей поддерживают родители и помогают пополнять коллекцию. А сову девочка считает своим любимым талисманом.

Газета «Звездный бульвар» продолжает конкурс «Моя коллекция». Для участия в конкурсе необходимо прислать фото на фоне коллекции с коротким рассказом о ней с указанием района, где проживает участник, на почту zb@zbulvar.ru. В конце года будет подведён итог конкурса, а победителям вручат призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх