На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина рассказала об онлайн-гиде по памятникам архитектуры ВДНХ

Сергунина рассказала об онлайн-гиде по памятникам архитектуры ВДНХ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Виртуальные посетители смогут увидеть фотографии объектов и факты о них

В Москве на ВДНХ подготовили онлайн-гид, посвященный отреставрированным достопримечательностям выставочного комплекса. Виртуальный путеводитель представляет собой карту с шестнадцатью точками, представляющими собой павильоны, фонтаны и другие восстановленные объекты.

— Все желающие из разных уголков страны теперь могут познакомиться с результатами комплексной программы возрождения ВДНХ, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В десяти из общего числа находящихся на территории ВДНХ объектов готовы фасады и интерьеры. Еще двадцать три находятся в работе.

Отметим, что на территории Главного выставочного комплекса Москвы находятся 49 объектов культурного наследия, которые представляют интерес не только для москвичей, но и для всех жителей нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх