На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело старших сестер Хачатурян

АГН «Москва»/Фотограф: Андрей Никеричев

Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело двух старших сестер Хачатурян, Крестины и Ангелины, обвиняемых в убийстве отца. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на адвоката Алексея Липцера.

«Суд удовлетворил ходатайство и вернул дело в прокуратуру», — приводятся слова юриста.

Добавляется, что ранее потерпевшая сторона заявила ходатайство о возврате дела для дальнейшего доследования. Представители потерпевших полагают, что в случае установления невиновности погибшего может быть изменен и мотив преступления.

Следствием установлено, что 27 июля 2018 года сестры Хачатурян в квартире на Алтуфьевском шоссе, «испытывая острую личную неприязнь» к своему 57-летнему отцу, нанесли ему многочисленные удары ножом и молотком по телу и голове. От полученных травм тот скончался. Следствие подтверждает, что мотивом стала неприязнь из-за причинения «на протяжении длительного периода времени своим дочерям физических и психических страданий, что учтено следствием как смягчающие вину обстоятельства». Дело младшей сестры Марии Хачатурян выделено в отдельное производство. Его рассматривает Бутырский суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх