На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Строители начали демонтаж правой стороны путепровода по Алтуфьевке через МКАД

Строители приступили к демантожу правой стороны путепровода по Алтуфьевскому шоссе через МКАД. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Рафика Загрутдинова.

«Мы приступили к демонтажу правой стороны путепровода по Алтуфьевскому шоссе через МКАД по проекту реконструкции развязки, — сообщил Загрутдинов. – Кроме этого, строители ведут работы по переустройству сетей связи, устройству временных дорог, реконструкции правоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе (при движении в сторону области) на внутреннюю сторону МКАД».

Реконструкцию планируется завершить во II квартале 2023 года.

«Мэр Москвы С.С. Собянин поставил задачу до 2023 года выполнить реконструкцию пяти развязок на МКАД», — добавил Рафик Загрутдинов.

Проектом реконструкции развязки на пересечении Алтуфьевского шоссе с МКАД предусматривается строительство нового путепровода по основному ходу Алтуфьевского шоссе, протяженностью 141,817 метра; строительство направленного левоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД (в т.ч. путепровод – 223,061 м) (2 полосы движения); строительство направленного левоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр (1 полоса движения); строительство бокового проезда с внутренней стороны МКАД (2 полосы движения); реконструкция правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр (1 полоса движения); реконструкция левоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в центр на внутреннюю сторону МКАД (1 полоса движения); реконструкция правоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в область на внутреннюю сторону МКАД (1 полоса движения); реконструкция левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область (1 полоса движения); реконструкция правоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внешнюю сторону МКАД (1 полоса движения); реконструкция правоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область (2-3 полосы движения).

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх