На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Бибиревской удалят опасное дерево

Фото: Юлия Шаталина

Коммунальщики планируют удалить дерево с треснувшим стволом во дворе дома 17 по улице Бибиревская. Для начала им нужно получить разрешение. Об этом сегодня нашему изданию сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».

Работы будут проводить по просьбе местного жителя.

«Во дворе стоит опасное дерево. Оно треснуло по стволу», — сообщил горожанин.

Сотрудники управляющей компании оперативно отреагировали на проблему. 

«Комиссия обследовала дерево. По результатам проверки направлен пакет документов в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы для получения разрешения на удаление дерева. Работы будут выполнены в случае согласования и получения разрешения. Ориентировочный срок выполнения работ – 21 октября. На данный момент проведены охранные мероприятия», — уточнили в «Жилищнике».

Напомним, читатели нашего издания могут отправить вопросы в редакцию: достаточно заполнить форму на сайте газеты в разделе «Задать вопрос».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх