На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Для пенсионеров в Алтуфьевском возобновились спортивные занятия

Фото: Роман Балаев

Для участников проекта «Московское долголетие» из района Алтуфьевский возобновились занятия по ряду спортивных программ. Об этом сегодня нашему изданию сообщили в центре социального обслуживания района.

«Рады сообщить всем участникам проекта, жителям Алтуфьевского района, о возобновлении занятий по направлениям: «ОФП», «Фитнес», «Тренажеры». Занятия проводят опытные тренеры: Шуршикова Лариса Михайловна и Остин Михаил Витальевич. Можно снова встречаться, заниматься, общаться с преподавателем, друзьями, единомышленниками», — говорится в сообщении.

По словам специалистов центра, медики считают, что спортивные занятия на тренажерах вместе с правильным питанием и разумным образом жизни позволят пожилым людям выглядеть и чувствовать себя моложе. Программу тренировок следует согласовать с врачом.

Занятия проходят в патриотическом клубе СПЕЦНАЗ «XXI» по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 64. Телефоны для записи в группы: 8-991-682-82-85 и 8-991-682-83-66.

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» можно в филиале центра социального обслуживания «Алтуфьевский» по адресу: Путевой проезд, д. 20, к. 2. Для участия нужно принести документы (паспорт, СНИЛС, социальная карта москвича) и заполнить анкету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх