На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин вдвое увеличил размер матпомощи ветеранам к годовщине Битвы под Москвой

Собянин вдвое увеличил размер матпомощи ветеранам к годовщине Битвы под Москвой. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Матпомощь окажут некоторым категориям льготников

В столице в два раза увеличена материальная помощь ветеранам к годовщине Битвы за Москву. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ветераны-москвичи получат единовременную материальную помощь в связи с 80-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой», — сообщили в пресс-службе Сергея Собянина.

Согласно предоставленным данным, матпомощь традиционно направляется инвалидам и участникам ВОВ, а также тем, кто оборонял Москву. К последней категории относятся военнослужащие, учащиеся ремесленных, железнодорожных училищ, школ фабрично-заводского обучения, трудившиеся в столице с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года.

Отметим, об увеличении выплаты стало известно во время заседания президиума правительства города под председательством Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх