На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин значительно расширил круг участников проекта «Музеи – детям»

Собянин значительно расширил круг участников проекта «Музеи – детям». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Теперь их могут посещать ученики негосударственных школ

Круг участников проекта «Музеи – детям» значительно расширился. За три года в нем приняли участие порядка 750 тысяч ребят, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

«Круг участников проекта «Музеи — детям» будет расширен за счет включения в него учащихся негосударственных учебных заведений», — уточнили в пресс-службе.

Отметим, мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее постановление в ходе заседания президиума столичного правительства.

Проект мэра Москвы «Музеи — детям»  стартовал 1  сентября 2017 года. Благодаря ему московские школьники могут бесплатно посещать свыше ста городских музеев и выставочных залов.

В период пандемии коронавируса, как и многие культурные учреждения столицы, музеи не работали.  Свою деятельность они возобновили с 22 января 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх