На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Команда из Алтуфьевского вышла в полуфинал конкурса советов «Территория успеха»

Старшеклассники из ученического совета «Единство» школы №1370 и их педагог Татьяна Григорьева успешно прошли в полуфинал Всероссийского конкурса советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория успеха». Об этом сообщили в администрации учреждения.

— С октября ребята выполнили восемь заданий для различных этапов конкурса. Они сняли видеовизитку, провели исследование и создали по нему проект, выполнили интеллектуальное задание, сделали стенд, решили кейс и провели мастер-класс, — уточнили в школе.

Всего в этом конкурсе приняли участие более 3000 команд из разных городов России, и представители школы №1370 заняли 6 место.
 Команда-полуфиналист награждается поездкой во Всероссийский детский центр «Орленок» с 20 апреля по 10 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх