На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал, как программа «Мой район» развивает Отрадное, Южное и Северное Медведково

Собянин рассказал, как программа "Мой район" развивает Отрадное, Южное и Северное Медведково. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В районах ведется активное транспортное строительство

В блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о планах благоустройства районов Отрадное, Северное и Южное Медведково, которые за последние 12 лет сильно изменились.

«В Москве 125 районов и 21 поселение. За последние годы в каждом из них было реализовано множество больших и малых проектов, которые повысили качество и комфорт жизни москвичей. Эта работа носит системный характер — в рамках программы «Мой район»», — написал Собянин.

В данных районах Северо-Восточного округа Москвы живет порядка 400 тысяч человек. Власти столицы, по словам Собянина, многое сделали для того, чтобы здесь было уютно и комфортно.

К примеру, для решения транспортных проблем были реализованы крупные проекты: запущено движение по МЦК со станциями «Владыкино» и «Окружная»,  введен в эксплуатацию основной участок Московского скоростного диаметра. Также в районах строятся социальные и досуговые объекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх