На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Легкоатлетический манеж на Инженерной готов на 98%

Легкоатлетический манеж в Алтуфьевском районе построен на 98%. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Строительство крытого легкоатлетического манежа на Инженерной улице в районе Алтуфьевский завершится в ближайшее время. Сейчас здесь заканчивают покраску стен в помещениях и монтаж внутренних инженерных систем», – сказал Бочкарёв.

По словам заммэра, спортивный объект предназначен для тренировок по легкой атлетике, занятий общей физической подготовкой с учащимися спортивной школы и соревнований городского уровня.

Уточняется, что фасады здания дополнены декоративными перфорированными панелями с изображением на них фигур спортсменов.

Для занятий легкой атлетикой в здании оборудовали круговую беговую дорожку; дорожку для спринта на 100 метров; сектор для прыжков с шестом; сектор для прыжков в высоту и длину; сектор для тройного прыжка; секторы для толкания ядра и метания снарядов в сетку.

Бочкарёв отметил, что здесь также разместятся тренажерный зал, инфракрасная сауна, массажный кабинет, раздевалки, душевые, гардероб, буфет, комментаторские и административные помещения, судейские комнаты, зона допинг-контроля и трибуны для 280 зрителей.

В здании предусмотрена безбарьерная среда с лифтами и пандусами для доступа маломобильных граждан.

Ранее заммэра отмечал, что с начала года в Москве ввели в эксплуатацию 24 социальных объекта, включая четыре спортивных учреждения.

Манеж строят по адресу: Инженерная улица, владение 5а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх