На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: на Russpass доступны новые онлайн-туры по паркам Москвы

Сергунина: на Russpass доступны новые онлайн-туры по паркам Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Можно «прогуляться» по ВДНХ и парку «Зарядье»

По территории Главного выставочного комплекса Москвы и парка «Зарядье» теперь можно совершать видеоэкскурсии. Как сообщили в пресс-службе  комитета по туризму города Москвы, онлайн-туры теперь доступны на туристическом сервисе Russpass.

«Экскурсии по ним проводят москвоведы, старшие научные сотрудники Музея Москвы Лариса Скрыпник и Денис Ромодин», — проинформировали в комитете.

Отметим, что пользователям также доступны туры по таким достопримечательностям Москвы, как парк «Сокольники», Сад имени Баумана, Парк Горького и Парк Победы.

Напомним, Russpass поможет путешественникам спланировать свою поездку по регионам нашей страны. Также при помощи сервиса можно приобрести билеты на поезд или самолет, на экскурсии, в музеи и театры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх