На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Костромской обустроили детскую площадку

Иллюстрация для примера. Фото: Андрей Дмытрив

Во дворе дома 4А на улице Костромская завершили обустройство детской площадки. Информация об этом размещена в официальном паблике управы района Алтуфьевский в сети «ВКонтакте».

«На детской площадке площадью 330 кв.м. предусмотрена установка игрового комплекса, песочницы, качелей с гибкой подвеской, качалки на пружине, прямой горки. Все малые архитектурные формы расположены с учетом зон безопасности», — уточняется в сообщении.

На площадке обустроили безопасное покрытие из резиновой крошки.

Уточняется, что оборудование площадки соответствует требованиям национальных стандартов РФ и  международных стандартов безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх