На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена. Фото: Е. Самарин mos.ru

Расходы на социальные нужды составят больше половины всех расходов бюджета города Москвы

Подведены итоги заседания президиума правительства Москвы под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

Пресс-служба Сергея Собянина сообщила о социальной направленности проекта бюджета столицы на следующие три года.

Так, сообщается о том, что по сравнению с бюджетом текущего года социальные расходы в 2021 году вырастут на девяносто миллиардов рублей.

Всего на социальную составляющую бюджета Москвы выделяется около одного триллиона восьмисот миллионов рублей без учета оплаты медицинской помощи гражданам из фонда обязательного медицинского страхования. С учетом выплат по ОМС социальные расходы 2021 года составят два триллиона сто миллионов рублей.

Проект бюджета, представленного мэром столицы Сергеем Собяниным, предусматривает исполнение всех социальных обязательств перед москвичами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх