На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школа на Костромской присоединилась к благотворительной акции

Фото: Дарья Лебедева

В школе №1370 собирают канцелярию для ребят из ЛНР и ДНР. Об этом сообщается в официальном паблике учебного заведения в сети «ВКонтакте».

«Наша школа совместно с волонтёрским отрядом «Единство сердец» принимает участие в акции Мосволонтера «Соберём ребёнка в школу», в рамках которой проходит сбор канцелярских принадлежностей для школьников из ДНР и ЛНР. Сделать доброе дело можно до 26 сентября», — говорится в сообщении.

Ребята собирают: ручки, простые и цветные карандаши, точилки, пеналы, линейки, тетради, обложки и папки к ним, краски, кисти и непроливайки, альбомы, пеналы, клеевые карандаши, ластики, школьную и спортивную форму, рюкзаки и обувь.

Пункты сбора: первые этажи 1, 2 и 3 корпусов школы, кабинет №430А в четвертом корпусе.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх