На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Политолог: Онлайн-голосование привлекло к выборам лояльный ЕР электорат

«Единая Россия» активно привлекала своих сторонников к ДЭГ

Константин Костин, председатель правления Фонда развития гражданского общества, сообщил журналистам, что система электронного голосования решила проблему привлечения к голосованию лояльного электората.

«В Москве, конечно же, активная работа «Единой России» с привлечением своих сторонников в ДЭГ. Это безопасно, совершенно было непонятно, как сложится пандемия, мы же помним, как в середине кампании начался всплеск, начались ограничения», — сказал Константин Костин.

По мнению Константина Костина, партии, которые открыли для себя возможность электронного голосования испытали шок. Но «Единая Россия» понимала, что ДЭГ — это отличная альтернатива голосованию на избирательных участках. ЕР активно привлекала своих сторонников к электронному голосованию в Москве, потому что это лучшее решение в период пандемии.

Свыше 2 миллионов человек включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх