На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса организуют на Алтуфьевском шоссе

В Алтуфьевском районе состоится сбор гуманитарной помощи для жертв войны на Донбассе. Об этом сообщили в Обществе многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Алтуфьевского района.

«Международная волонтёрская группа «Москва-Донбасс» готовит к отправке 35-й гуманитарный груз многодетным, малообеспеченным семьям, жертвам войны в ЛДНР. Сообщество волонтёров города Москвы объявляет сбор вещей в Алтуфьевском районе», — говорится в сообщении.

Принимаются вещи бывшего употребления в хорошем состоянии и не требующие ремонта. Требуется мужская и женская всех размеров для всех возрастов, то же касается и обуви. Нужны текстиль: подушки, одеяла, матрасы, пледы, постельное бельё, полотенца, покрывала, шторы, ковры. Принимаются посуда, детские игрушки, любая еда долгого хранения, средства гигиены, любые товары для инвалидов и лекарства.

Всем желающим помочь вещами следует заранее позвонить администратору для согласования времени передачи по телефону: +7 (905) 710 26 48. Принимать вещи будут до 26 ноября по адресу: Алтуфьевское шоссе, 66/2, четвертый подъезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх