На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин принял решение о благоустройстве 17 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

Информацией мэр поделился в своем новом посте

В столице запланировано комплексное благоустройство 17 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4. Об этом в своем Telegram-канале жителям Москвы рассказал Сергей Собянин.

— Запланировали комплексное благоустройство 17 станций будущих D3 и D4, — написал Сергей Собянин.

Для 40 районов Москвы значительно улучшится транспортная доступность. Третий и четвертый диаметры будут перевозить свыше миллиона человек в сутки, подчеркнул Собянин. 

Также Собянин сообщает в своем  Telegram-канале, что на МЦД-3 будут приведены в порядок станции «Сортировочная», «Плющево», «Вешняки», «Ухтомская», «Панки», «Красково», «Удельная», «Быково», «Кратово». На МЦД-4 благоустроят станции «Солнечная», «Кусково», «Новогиреево», «Реутов», «Никольское», «Салтыковская», «Кучино», «Нижегородская».

По мнению мэра Москвы, «наземное метро» должно быть таким же комфортным и безопасным, как и обычное. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх